icon
yt yt yt tt shorts
Прямая трансляция турнира UFC с дебютом бойца из Узбекистана в весе Асу Алмабаева
11 октября, 01:30

Казахстанский футболист оформил дубль в ворота Испании! Молодежка чуть не сделала сенсацию

Казахстанский футболист оформил дубль в ворота Испании! Молодежка чуть не сделала сенсацию Фото: КФФ | Нападающий молодежной сборной Казахстана Галымжан Кенжебек

Молодежная сборная Казахстана уступила Испании в гостевом матче отборочного цикла Евро-2025, сообщает Спорт Шредингера.

Игра завершилась со счетом 3:4. Причем Казахстан первым открыл счет, а во втором тайме едва не отыгрался с 1:4. Дубль оформил Галымжан Кенжебек из "Акритас Хлоракас" (вторая лига Кипра), а еще один гол забил Данил Анкудинов ("Менсарехо" из четвертой лиги Испании).

ИСПАНИЯ 3:4 КАЗАХСТАН
12' ⚽️ Галымжан Кенжебек (0:1)
15' ⚽️ Матео Фернандес (1:1)
20' ⚽️ Беньята Туррьентес (2:1)
23' ⚽️ Матео Фернандес (3:1)
44' ⚽️ Матео Фернандес (4:1)
68' ⚽️ Галымжан Кенжебек (4:2)
76' ⚽️ Данил Анкудинов (4:3)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Спорт Шрёдингера (@sportilinet)

После 9 туров Испания, досрочно вышедшая из группы, занимает первое место, а Казахстан с 6 баллами идет пятым.

В заключительном туре Казахстан 15 октября в 21:00 примет Шотландию в Алматы.