icon
yt yt yt tt shorts
Игры кочевников-2024: Медальный зачет
25 августа, 22:16

Фанаты "Актобе" и "Ордабасы" устроили драку перед матчем. Полиция вмешалась на стадионе (+ВИДЕО)

Фанаты "Ордабасы" и "Актобе" подрались перед матчем 18-го тура казахстанской премьер-лиги, сообщает Спорт Шредингера.

Паблик Match.kz опубликовал видео, как полиция забирает фанатов "Актобе" со стадиона.

Матч "Ордабасы" - "Актобе" завершился ничьей - 1:1. Эквадорец Хосе Севальос вывел гостей вперед на 13-й минуте, но на 72-й форвард сборной Узбекистана Шахбоз Умаров сравнял счет. При этом у фанатов "Актобе" вызвало возмущение решение судьи Багдата Абдуллаева отменить гол  нападающего сборной Доминикан Дорни Ромеро в компенсированное время первого тайма.