Коул Палмер впервые отреагировал на непопадание в заявку Англии
Полузащитник "Челси" Коул Палмер впервые прокомментировал решение главного тренера сборной Англии Томаса Тухеля не включать его в заявку на чемпионат мира-2026, сообщает Спорт Шредингера.
23-летний футболист признался, что не намерен зацикливаться на этом решении и планирует использовать лето для полноценного восстановления.
Этим летом я просто хочу отдохнуть. Впервые за три или четыре года у меня будет полноценный отпуск, а затем я снова займусь тем, что люблю, - заявил Палмер.
Англичанин отметил, что не испытывает обиды из-за решения тренерского штаба.
Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь переживать из-за решения, которое не могу изменить. Надеюсь, ребята пройдут весь путь на турнире до конца, - сказал полузащитник.
Палмер также признался, что будет следить за матчами национальной команды, если позволит свободное время.
Если не буду ничем занят, то, конечно, посмотрю матчи, - отметил футболист.
Кроме того, игрок рассказал, как справляется с непростыми моментами в карьере.
Я не позволяю себе слишком сильно расстраиваться. Просто общаюсь с друзьями, которые никак не связаны с футболом. Они обычные люди, и это помогает мне оставаться собой и не терять связь с реальностью, - подчеркнул Палмер.
Несмотря на отсутствие в заявке Англии на чемпионат мира, полузащитник намерен полноценно восстановиться и подготовиться к следующему сезону.
Футбол
Кюрасао
Кот д´ Ивуар 